Как мне получить из этого учреждения официальный документ о состоянии здоровья сына, как мне действовать?

• г. Новороссийск

Мой сын находится полтора года в колонии строгого режима. Недавно его перевели в лечебное учреждение - диагноз: скрытая форма туберкулеза. Как мне получить из этого учреждения официальный документ о состоянии здоровья сына, как мне действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам необходимо нанять адвоката, который обратиться в это лечебное учреждение с запросом и ему предоставят выписку из истории болезни (эпикриз)

Конечно Можете

Могу ли я, как мать больного заключенного, сделать это сама?