Предоставление медицинских услуг - массаж - без лицензии, не платя налоги

• г. Самара

Соседка в возрасте, предоставляет медицинские услуги а именно масаж, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, НЕ ПЛАТЯ НАЛОГИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Если вы хотите так сказать соседке "Сделать неприятности", то можете направить обращение в налоговую инспекцию, полицию.

Возможно, конечно, она делает массаж при котором лицензия не нужна, однако предпринимательская деятельность без регистрации - это уже правонарушение и преступление.

УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство

С Уважением!