Компенсация найма жилья ФСИН - отказ в выплате за прошлый год при прохождении процедуры на текущий год

• г. Москва

У меня такой вопрос: я являюсь сотрудником ФСИН. Ежегодно подавал документы для компенсации найма жилого помещения и мне их ежегодно оплачивали В 2022 году сдал документы за 2021 и 2022 года, но жилищная комиссия отказала мне в выплате поднайма за 2021 год ссылаясь на то, что срок действия договора найма за 2021 год истек. Правомерен ли отказ, при том, что место жительства я не менял и новый договор найма на 2022 год был заключён по этому же адресу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Нет, отказ неправомерен. Если действие договора поднайма не прекращалось за указанные Вами периоды. Вы можете обжаловать отказ жилищной комиссии. В судебном порядке или по команде.