Нам привезли кровать Инвалидность 1 группы, и сказали что вслучаи смерти ее нужно вернуть, это правомерны?

• г. Оренбург

Нам привезли кровать Инвалидность 1 группы, и сказали что вслучаи смерти ее нужно вернуть, это правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Из соцзащиты привезли? Тогда договор должен быть с ними. Да, это аренда оборудования. Надо вернуть будет.