По закону Ходатайство для ознакомления с административным делом в мировом суде должно быть напечатано или можно написать от руки?

• г. Новосибирск

По закону Ходатайство для ознакомления с административным делом в мировом суде должно быть напечатано или можно написать от руки?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения, можно от руки

Здравствуйте. Закон не запрещает письменную форму обращений, пишите от руки.