У солдата по призыву родился второй ребенок, но отпускают лишь на 10 дней - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Что делать, если у солдата по призыву родился второй ребенок, а его отпускают только в отпуск на 10 дней, хотя по закону должны досрочно уволить?

Ответы на вопрос (1):

Написать рапорт на увольнение в связи с рождением второго ребёнка. С приложением копии документа.