Законность переписывания много миллионной техники на объекте - вопрос к начальнику ст.с-т и мат. ответ в книге.

• г. Оренбург

Здравстуйте я Начальник объекта ст.с-т имею книгу мат. ответ. Наменя Ком. взв. хочет переписать технику много миллионную каторая находится у меня на объекте законно ли это если нет то какая статья и ном приказа

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, должность у вас не типовая и в УВС ответственность и обязанности не прописаны?

Тогда нужно смотреть должностную инструкцию по должности, прописана ли там ответственность за сохранность этой техники.

В целом если техника находится у вас на ответственном хранении, то незаконного в действиях командира взвода нет.

Но опять же он не может по своей инициативе переписать технику на вас, для этого должен быть соответствующий приказ или распоряжение командира части