Что делать, если болезнь не позволяет приехать на освидетельствование на группу инвалидности на МСЭ?

• г. Москва

Как поступить, если по причине болезни (температура 38.4) не можешь приехать очно на освидетельствование на группу инвалидности на МСЭ?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните и скажите о причине неявки. Вам назначат другой день для освидетельствования

Добрый день! Объясните ситуацию и попросите перенести освидетельствование на другой день.