Отмена льгот на капитальный ремонт квартиры инвалида владельца лишь по внутреннему приказу Государственных услуг - правомерно?

• г. Москва

Вопрос такой. Я являюсь инвалидом II группы с детства, проживаю в квартире, оформленной на отца военного пенсионера, Участника боевых действий в Афганистане и имеющим льготы по ЖКХ. Раньше на меня действовала льгота на Кап. ремонт ка на инвалида, но не владельца квартиры. А теперь эту льготу отменили объяснив это внутренним приказом Гос. услуг. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Гос. услуги-это портал государственных и муниципальных услуг, он никакие приказы не издает. Обратитесь за письменными разъяснениями к оператору