Букмекерство в РФ - Что может грозить продавцу данных и поставщику ставок?

• г. Архангельск

День добрый! Продал знакомому свои данные от букмекерских контор, человек выиграл деньги и я решил их сам поставить, соответственно я их проиграл и сейчас он грозит мне полицией, хочу узнать как со стороны закона смотрится данная ситуация, букмекерские конторы организованные в РФ

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Он знал на что он шел и если он в своем заявлении в полицию все укажет, то вам ничего не грозит. Вы предоставили ему доступ в свой личный кабинет и не более))

Депозит в букмекерскую контору происходил через мою банковскую карту

Пусть угрожает. Если он использовал ваши аккаунты, то это у него может быть наказание. Вы законно использовали деньги, так как они в ваших аккаунтах