Скажите пожалуйста перелом Голеностоп какой степени тяжести здоровья считается?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

См. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" (с изменениями и дополнениями)III. 8. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении легкого вреда здоровью являются:

7. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении средней тяжести вреда здоровью являются:

7.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью свыше трех недель (более 21 дня) (далее - длительное расстройство здоровья).

Чаще всего это средний вред здоровью

У нас лечение займет 1,5 месяца. И в течение которого времени можно написать заявление?