ПФР отказывается включать ребенка от первого брака в состав семьи при продлении путинских до окончания срока, несмотря на выплату алиментов отца.

• г. Казань

При продления путинских до окончания срока при подаче в сфр учитывают ли что муж платит алименты от первого брака можно ли этого ребенка вкл в состав семье, но ПФР отказывается вкл его

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

нет

ни алименты, ни кредиты не учитывают

но если бы вы получали от него алименты, то это как доход считалось бы