Няня оттаскала ребенка за волосы и обозвала дурой - как родитель реагировать?

• г. Пермь

Моего ребёнка в группе няня оттаскала за волосы и обозвала дурой! Ситуация была такова: на музыкальном занятии дочь моя баловалась и мешала вести занятие, в этом случае воспитатель вывела её с занятия в группу, моя дочь по её словам взяла песок хотела посмотреть и нечайно рассыпала его на пол, няня это увидела и за это её обозвала дурой и паразиькой, дочь моя начала всё убирать, а ныне видать не понравилось и она взяла её за волосы... Я после всего подошла к заведующей та сказала чьо поговорит с воспитателями и няней! В итоге заведующая ушла на учёбу временно, и ситуацию передела завхозу! Как быть в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что Вы хотите, можете подать письменную жалобу в Минобраз.

Воспитать ребенка. У вас одна дочь, а у воспитателя и няни 20-25 чел. Войдите в их положение.