Что делать председателю ГСК если через суд был опротестован протокол общего собрания за 2021 год, составить новый?

• г. Казань

Что делать председателю ГСК если через суд был опротестован протокол общего собрания за 2021 год, составить новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо смотреть решение суда. Если протокол был признан недействительным, то по каким основаниям. Скорее всего необходимо созывать новое собрание и вновь выбирать предстедателя, соблюдая всю процедуру проведения общего собрания членов.