То есть отсрочка от мобилизации только если форма обучение очно-заочное с применим дистанционных форм?

• г. Кемерово

То есть отсрочка от мобилизации только если форма обучение очно-заочное с применим дистанционных форм?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как дистанционное обучение — это не форма обучения, а способ его осуществления. и если такое образование будете получать впервые.