Мне скоро в декрет, можно ли в него пойти, но при этом до рождения ребенка работать официально неполный рабочий день?

• г. Великий Новгород

Мне скоро в декрет, можно ли в него пойти, но при этом до рождения ребенка работать официально неполный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? МОЖНО, но и выплату по БИР получите ту, которую заработаете.