Сроки проведения посмертной судебно-медицинской экспертизы - почему ответа нет более 5 месяцев после последнего суда?

• г. Якутск

В какие сроки должна проводиться посмертно судебно-медицинская экспертиза посмертно. После последнего судамуже прошло более 5 месяцев а ответа нет

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза должна быть проведена в сроки, установленные определением суда о назначении экспертизы.

Эта экспертиза всегда проводится комиссионно, иногда только очередь для ее проведения может быть 6 месяцев. Сроков для проведения экспертиз ГПК не предусмотрено.