Невыполненное требование военкомата стало препятствием для получения прав, автошкола требует 21000 после службы в армии - история моего сына

• г. Выгоничи

Мой сын учился от военкомата на права. Не сдал. В этот же год пошел служить в армию по контракту. Отслужил 3 года. Уволился. Решил забрать документы из автошколы, а ему говорят заплати 21000, тогда отдадим.

Ответы на вопрос (1):

Министерство обороны РФ заплатила за его обучение, он не сдал экзамен, поэтому вправе от Вас требовать понесенные убытки