Я в ней только прописана (вместе с ребенком) Они хотят меня выгнать Говорят что у них все права.

• г. Москва

Московская квартира приватезирована на родителей мужа. Я в ней только прописана (вместе с ребенком) Они хотят меня выгнать Говорят что у них все права. .Сейчас очень много говорят о новом жилищном кодексе. Смогут они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Вы и Ваш ребёнок, а равно супруг имеете право пользования квартирой и проживания в ней.

Новый ЖК в настоящее время не принят в окончательном варианте, поэтому говорить о возможных правовых вариантах предполагаемого развития событий, применительно к Вашей ситуации, несколько преждевременно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.