Мне 52 года я не служил, хочу принять участие в сво что мне делать

• г. Партизанск

Мне 52 года я не служил, хочу принять участие в сво что мне делать

Ответы на вопрос (3):

В военкомат обращайтесь. Пробуйте добровольцем пойти.

Здравствуйте! Да, есть у вас такое право обратитесь в военкомат,

Здравствуйте! "Вы можете поступить на военную службу по контракту или записаться в добровольческий отряд для участия в специальной военной операции. Для этого вы можете прийти в военкомат по месту пребывания и заявить о готовности заключить контракт о прохождении военной службы или вступить в добровольческий отряд. Выбрать удобный для посещения военкомат и записаться можно с помощью сервиса «Госуслуги»."

28.05.2022 г.№ 127141-8 Поправки в Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе», ст. 34, в которыми предлагается исключить верхний возрастной предел для желающих заключить первый контракт на прохождение военной службы."