Как проверить деятельность правления ЖСК, если не являешься его членом - опасность мошеннических схем

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в том, как инициировать проверку деятельности правления ЖСК. Я не являюсь членом кооператива, но являюсь собственником кыариииры в данном кооперативе.

Налицо наличие мошеннических схем.

Ответы на вопрос (2):

Анна! Вам надо грамотно сформулировать свои "подозрения", приложить ВСЕ документы, свидетельствующие об их обоснованности, и подать заявление в прокуратуру.

Здравствуйте обоснованно подавать заявление в прокуратуру