Можно ли вместо председателя правления ЖСК нанять управляющего, не являющегося членом ЖСК?

• г. Тверь

Можно ли вместо председателя правления ЖСК нанять управляющего, не являющегося членом ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода ответы на ваши вопросы содержаться в Уставе СНТ. Если есть такое право наема управляющего, используйте это право. Удачи.