Уменя утерено ПТС и машина снята с учёта машина на прошлом хозяина и его не найти

• г. Кемерово

Уменя утерено ПТС и машина снята с учёта машина на прошлом хозяина и его не найти

Ответы на вопрос (2):

Уменя утерено ПТС и машина снята с учёта машина на прошлом хозяина и его не найти

И в чём Ваш вопрос?

Магу я его сам востоновить без прошлого хозяена если уменя нет его даных