Ищу готовый договор об услуги для занятий тротуарной плиткой и хочу избежать мошенничества

• г. Пенза

Может кто скинуть готовый договор об услуги? Просто много в интернете, но боюсь его качать и потом выглядеть не тем... Думаю поняли.

И так в кратце что за договор, я занимаюсь тротуарной плиткой и т.п. И мне нужен договор что бы я с заказчикам заключил договор, о том что я беру от него заказ на то то,то то, он мне предоставляет N сумму, предоплату, и я обязуюсь выполнить заказ в N количество времени. И еще сразу, после договора, нужно будет что то от заказчика? А то получиться такое, что я ему все отдам, а потом он придет с договором и скажет, что я ни что не забирал, вот договор, сроки просрочены, верни деньги.

Ответы на вопрос (3):

Такие договоры составляются индивидуально под конкретную ситуацию и лиц (с их пожеланиями).

Это может быть договор подряда или возмездного оказания услуги

Добрый вечер, это может быть договор подряда или возмездного оказания услуги, то есть данный договор составляется индивидуально и на платной основе