Как защитить свои интересы и получить вознаграждение по партнёрской программе?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать, если не заплатили вознаграждение по партнёрской программе? Ситуация: заключил договор с фирмой на оказание услуг. Как клиенту предложили поучаствовать в партнёрской программе. Задача партнёра - привлечь клиента на заключение договора. Привел друзей и знакомых, которые заключили и оплатили договора (т.е. условия для выплаты вознаграждения выполнены). Условия программы прописаны в личном кабинете клиента. Вознаграждение выплачивать не торопятся. Куда писать, как защитить свои интересы и получить обещанное вознаграждение? Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

В суд или прокуратуру.