Можно ли быть общественным защитником моей сожительницы на приеме у судебных приставов?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

А это вы сами придумали? Не стоит стараться, все законы, задолго до вас придуманы.

Нет, так как представление интересов по ФЗ-229 оформляется нотариальной доверенностью и не о каком общественном защитнике не может идти речь. Пусть она посетит нотариуса и оформит доверенность и вы и без ее присутствия сможете представить ее интересы.

Добрый вечер, нет к сожалению, тут нужна нотариальная доверенность

При наличии нотариальной доверенности от должника.