Есть военкомате отправили к психиатру, полежал в больнице несколько дней, дадут ли права?

• г. Брянск

Есть военкомате отправили к психиатру, полежал в больнице несколько дней, дадут ли права?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от решения врачебной комиссии, в том числе и психиатра. Но просто потому, что по призыву проходили обследование в такой части - не будет основанием для отказа в подписи психиатра.

Добрый день. Если вы здоровы и на учёте не состоите, то дадут