В военкомате отправили пройти обследование из-за недостатка веса 190 на 56, при фгдс обнаружили атрофический гастрит.

• г. Барнаул

В военкомате отправили пройти обследование из-за недостатка веса 190 на 56, при фгдс обнаружили атрофический гастрит. Сейчас у меня категория б 3, имею ли я право требовать категорию В

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать прохождения ВВК либо оспорить решение в порядке ст. 218-220 КАС РФ.