Что мне будет, если я заберу документы в середине 10 класса и не буду учиться?

• г. Новосибирск

Что мне будет, если я заберу документы в середине 10 класса и не буду учиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего не будет, по закону родители обязаны обеспечить образование ребенка до 9-го класса. Вы просто останетесь без образования.

Пдн не будут дëргать, просто школа учётом угрожает

Алексей если вы не поступите куда либо в 18 лет, вас ждёт армия и отсутствие высшего образования. Подумайте кем вы хотите стать и чем будете заниматься в жизни. Больше ничего.