У нас погиб сын в СВО сноха сделала все выплаты на себя. Чо делать?

• г. Екатеринбург

У нас погиб сын в СВО сноха сделала все выплаты на себя. Чо делать?

Ответы на вопрос (2):

Да теперь уже ничего не поделаешь. Наверное, нужно гордиться сыном своим.

Подайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения, так как данные выплаты выплачивают супруге, детям и родителям в равных долях