Как получить пособие на ребенка в Польше, проживая уже 4 года в стране?

• г. Пермь

Могу ли я получить пособие на ребенка, если уже 4-й год проживаю в Польше. Раньше жила в Москве, прописана в Перми. Дочь родилась в июле 2012. Я не работаю, муж работает в Польше в английском банке. Все документы на дочь мы получили в консульстве России в Варшаве.

Спасибо, Настя.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности это смогут сделать Ваши родители, родственники или знакомые в Перми.