Находясь на дежурстве в реан отдел-вышла в туалет, и отсутствовала в отделении 10 минут, как коректно написать обьяснительную

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Здравствуйте.

А не надо корректно. Напишите, как есть. У Вас же в организации не утвержден никакой регламент, по которому в туалете можно находиться только определенное время. Это же абсурд уже.

Обратите внимание, что закон не обязывает Вас писать обьяснителные, Вы можете ничего не писать. А если, все же, планируете это сделать, то пишите своими словами с указанием всех обстоятельств дела.

С уважением.