Какая материальная ответственность у лицензированных охранников работающих в ЧОП?

• г. Новосибирск

Работаю лицензированным охранником официально в ЧОП, договора на руках нет, подписывал или нет материальную ответственность не помню, скорей всего да. Могут ли с меня в случае проникновения на объект и кражи ценностей списать меня полную стоимость ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если по вашей вине произойдет хищение, то да