Попал в психушку с белой горячькой и попыткой суицида, что будет с водительскими правами, могу ли я водить авто

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Пока срок действия прав не закончился возможно. Если поставлены на учет к наркологу, то в скором времени прокуратура может выйти в суд с иском о прекращении действия права на управление транспортными средствами.