Как защитить интересы членов СНТ при оформлении газопровода и возмещении затрат

• г. Тверь

Как правильно оформить газопровод в СНТ, что бы в дальнейшем желающие подключиться возмещали затраты членам СНТ участвующим в первоначальном строительстве внутреннего газопровода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рената!

Необходимо на общем собрании членов СНТ принять решение об установлении целевого взноса на возмещение затрат по строительству газопровода для членов СНТ и собственников земельных участков в границах территории товарищества, не являющихся членами СНТ, которые ранее такой взнос не вносили.