Как законно оплатить госпошлину при наложенном аресте на счёт предприятия?

• г. Геленджик

Предприятию необходимо оплатить госпошлину (за регистрацию договора и по иску в суд) по безналичному расчету, как требует закон, но на счет в банке наложен арест судебными приставами. Как такую финансовую операцию сделать законно?

Ответы на вопрос (1):

На эту тему Минфин высказался, что оплатить гос.пошлину может и директор юр.лица