Учитывать ли период работы дознавателем в ССП при подсчете стажа в МВД и присвоении звания у приставов?

• г. Чебоксары

Период работы дознавателем в Службе судебных приставов должен ли учитываться при подсчёте стажа в МВД, а также присвоение звание у приставов?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не предусмотрено, что стаж работы в качестве судебного пристава засчитывается в стаж службы в МВД.

Спасибо!