Суд отказал в снятии ограничений на регистрационные действия на авто, пострадавшее в ДТП без официальной фиксации - как доказать, что авто больше не является средством передвижения?

• г. Пенза

Я подала иск в суд для того чтобы сняли ограничения на регистрационные действия на авто, так как авто пострадало в дтп но это дтп негде не зафиксировано а есть только фото как на самом деле пострадал автомобиль, судья считает что этого мало чтобы доказать что авто у нас больше нет как средства передвижения, что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

А как такое возможно, что ДТП не зафиксировано?

Судья правильно отказывает, одного фото недостаточно.

Нужна экспертиза, чтобы определить степень порчи автомобиля, а вдруг его легко отремонтировать, например

Это авто давно сдано в металлолом а когда обратились снять с учёта только там узнали что на ней ограничения есть, и теперь пытаемся снять её через суд, а может судья сам назначить экспертизу?

Здравствуйте. Сделайте экспертизу авто

Но у меня только есть фото самого авто в наличии нет уже

А где оно?

Было сдано в металлолом

Можете подать заявление в полицию о ДТП