Как переписать дом мужу, брак неофициальный

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Заключите договор купли-продажи, мены или дарения, на ваше усмотрение.

Можно оформить договор дарения млм договор купли-продажи, Ирина.

Лучше заключить договор купли-продажи. При оформлении дарения у него возникнет обязанность по уплате налога на доходы.

Если оформите дом на него, то он станет собственником и может распоряжаться им по своему усмотрению без Вашего согласия, продать, подарить, зарегистрировать, кого захочет и т.п.

Здравствуйте. Обращайтесь поможем оформить. Г. Улан-Удэ