Что нам делать, чтобы развестись с украиной и получить бумагу о разводе?

• г. Санкт-Петербург

У нас очень сложная ситуация. Я гражданка россии, проживаю постоянно в санкт-петербурге. Мой жених гражданин бельгии. Я беременна и через пару недель мне рожать. Мы не можем оформить брак и даже зарегестрировать нашего ребенка на папу, так как он до сих пор не разведен с бывшей женой. Она гражданка украины. Исчезла, ушла от него несколько лет назад, в брак вступила из-за шенгена, так как работала проституткой и летала к клиентам в разные страны. Сейчас мы не можем получить этот развод с ее стороны. Мы не знаем, что нам делать. Как получить развод? Куда обратиться? Мы обратились в бельгийской консульство, но они нам помочь не могут. Что нам делать, чтобы развестись с украиной и получить бумагу о разводе? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Кира, где был зарегистрирован брак? гражданство у жены какое? Напишите более подробно

Для помощи в Вашей ситуации рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу. Запишитесь на консультацию по телефону 703 89 56. С уважением, адвокат Шергин А.Г.

Ответы на свои вопросы Вы можете найти на сайте http://russian-divorce.ru . При необходимости, пишите по email - буду рада Вам помочь.

Брак был зарегестрирован в днепропетровске, в бабушкинском суде. сама она гражданка украины. там очень сложная ситуация с людьми, они требуют деньги за развод и с ними общаться морально сложно, очень злые и выплескивают только на нас негатив.