Как правильно оплатить твердую денежную сумму после развода - следовать старым реквизитам или ждать новые?

• г. Волгоград

Мне присудили твердую денежную сумму я хочу оплатить но незнаю реквизитов банковских бывшей жены судебный пристав мне дала первые реквизиты ее куда я платил 25 процентов ну теперь говорит ждите я пришлю новые реквизиты а жена не согласна с такой суммой и хочет обжаловать решение суда что мне делать платить по старым реквизитам или ждать когда судебный пристав пришлет мне новые реквизиты подскажите пожалуйста как быть мне в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать приставу заявление о предоставлении реквизитов на оплату и платить. Истец вправе обжаловать размер алиментов, а решать будет суд. Удачи