Как получать зарплату при наложенном долге приставов - советы экспертов

• г. Липецк

Как получать зарплату на карту, если на ней повестили долг приставы. Сейчас на мой карте баланс минус 80.000 р. Я устравиваюсь на официальную работу с зп 20.000 р. Как сделать чтобы оставляли прожиточный минимум? Или все деньги будут списывать в долг? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Вам надо написать соответствующее заявление приставу