Как составить заявление о расторжении брака в судебном порядке?

• г. Армавир

Как составить заявление о расторжении брака в судебном порядке? Расписалась на зоне. Связи с мужем уже не имею три года. Не знаю его сейчас местопребывания. Приговора у меня нет и взять мне его негде. На руках только свидетельство о заключении брака.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж отбывает наказание и осужден сроком более, чем на три года, Вы можете расторгнуть брак в ЗАГСе по своему месту жительства без его согласия по своему заявлению. Суд не нужен.