Как получить обра

• г. Подольск

У моей дочери образования 7 классов может ли она получить образование. 9 классов. Или ее даже в вечернюю школу не возьмут?

Ответы на вопрос (3):

Она должна доучиться либо экстерном, либо в вечерней школе

Олег, конечно ваша дочь может получить образование, Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте! Да, она может продолжить обучение в вечерней школе. Вечерняя школа - это школа с уровнями общеобразовательных программ двух ступеней образования:

II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет).

III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 3 года).