Кто должен составлять акт о затоплении паводком частного дома. И какие еще нужны процедуры и действия для возмещения ущерба?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Видимо и у вас весна. Обычно этим занимается Администрация. Проверено - заявление в полицию, жалоба в прокуратуру о бездействии Администрации. Фоткайте сами, фиксируйте повреждения, пришедшие в негодность вещи...