И могу ли я сдать свою комнату в наем через налоговую инспекцию без согласия своей соседки?

• г. Москва

Имею 2/3 доли в 2-х комнатной кв-ре.Комнаты по согласию дольщиков разделены счета по оплате ком. услуг тоже разделены. Могу ли я приглашать в гости родственников с ночевкой? Соседка требует, чтобы мои дети ушли после 23 часов из квартиры! И могу ли я сдать свою комнату в наем через налоговую инспекцию без согласия своей соседки?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы являетесь участниками общей долевой собственностью, то пользоваться общим имуществом можете только по взаимному согласию, поэтому требования соседки законны и сдавать в аренду комнату без ее согласия не имеете права.