Кто оформляет пенсию по потере кормильца для ребенка, если отец погиб при исполнении контракта?

• г. Новосибирск

Мой гражданский муж-законно признанный отец моего ребенка (есть св-во об установлении отцовства)-сидел в колонии. Подписал контракт с Вагнером-погиб 24.01.2024 г. Есть св-во о смерти его уже на руках. Какое ведомство оформляет теперь моему ребенку (сыну) пенсию-по потере кормильца? По поводу содержания контракта и т.д.-выгода приобретатели-не знаю содержания и не интересуюсь даже-контракта/его завещания-наверно-мама его.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Военкомат