Водительское удостоверение на девичью фамилию - возможность обжалования решения мирового судьи о лишении права управлять ТС на новую фамилию

• г. Южно-Сахалинск

Водительское удостоверение на девичью фамилию, мировой судья выносит решение о лишении права управлять ТС на полтора года на новую фамилию. О девичьей фамилии в постановлении и протоколе ни разу не указано. Могу обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только по этому основанию решение суда не отменят. Вас же не карточки с чужой фамилией лишают, а лишают права управлять ТС,