Я прохожу процедуру банкротства.17 апреля последний суд. Муж хочет приобрести машину. Чем это грозит?

• г. Казань

Я прохожу процедуру банкротства.17 апреля последний суд. Муж хочет приобрести машину. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (5):

Тем, что авто будет реализовано на торгах в счет погашения долгов Ваших.

С юридической точки зрения, не имеет значения, кто объявляет о банкротстве — муж или жена. Последовательность событий одинакова. Затрагивается только имущество, приобретенное во время брака. Поэтому пока не стоит покупать машину.

Непонятно почему Вы это спрашиваете по сторонним сайтам. Вы это спросите у своего финансового управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

То же самое написали, думала может другие варианты есть. Где то читала что брачный договор может составить. Значит нет, спасибо за ответ.

Здравствуйте

Продлением процедуры банкротства и продажи машины, которую он купит.