Могу ли я в разводе с двумя детьми родить стать многодетной и получить сертификат по программе молодая семья?

• г. Краснодар

Могу ли я в разводе с двумя детьми родить стать многодетной и получить сертификат по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от вашего возраста, и от нуждаемости в жилом помещении.

Есть такая вероятность у вас

То что вы в разводе никак не помешает вам родить и стать многодетной, а также получить сертификат по этой программе.

И если даже родить от бывшего мужа в разводе?

Подайте от какого хотите: хоть от бывшего, хоть от настоящего.